Продукция Raisecom в Украине - компания "Вектор" Киев

Продукция Raisecom в Украине

Основная | О компании | Продукция | Решения Новости | Продажа | Поддержка | Партнеры | Форум |

 

Основная >> Продукция >> Ethernet коммутаторы

Ethernet коммутаторы

  Layer-2 и Layer-3 Ethernet коммутаторы Raisecom - коммутаторы операторского уровня. Их отличает конкурентная цена и широкий набор функций, таких как, VLAN, управление полосой пропускания, поддержка QoS, сетевое управление и т.п.

  ISCOM1005M  Интеллектуальный 5 портовый 10/100Base-T Ethernet коммутатор
  ISCOM1008E Интеллектуальный 8 портовый 10/100Base-T Ethernet коммутатор
  ISCOM1016E Интеллектуальный 16 портовый 10/100Base-T Ethernet коммутатор
  ISCOM1024E Интеллектуальный 24 портовый 10/100Base-T Ethernet коммутатор
  ISCOM2008 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-TX, VLAN, QoS, ACL, Console/Telnet/SNMP
  ISCOM2109F Layer-2 управляемый Ethernet коммутатор, 8 10/100BASE-FX оптических поров и слот расширения, который поддерживает модули 10M/100M/1000M Ethernet медных интерфейсов или 100M или 1000M Ethernet оптических интерфейсов (single mode или multi mode опционально) для uplink
ISCOM2118-MA Layer-2 управляемый Ethernet коммутатор, 16 медных downlink 10/100 Base-Tx портов и 2 оптических Gigabit uplink порта (SFP модули)
ISCOM2128EA-MA Layer-2 управляемый Ethernet коммутатор, 24 медных downlink 10/100 Base-Tx портов и 4 Gigabit uplink комбо порта 
  ISCOM2126FL Интеллектуальный Layer-2 управляемый оптический Ethernet коммутатор с 24 портами 100BASE-FX и 2 комбинированными портами 1000BASE-FX (SFP) + 10/100/1000Base-T
  ISCOM2812GF Layer-2 управляемый оптический Ethernet коммутатор с 8 Gigabit SFP портами и 4 combo портами (1000Base-X SFP + 10/100/1000Base-T) для построения Metro Ethernet сетей и агрегации
  ISCOM2828F Layer-2 оптический управляемый Ethernet коммутатор с 24 100Base-FX SFP портами, 2*1000Base-T и 2*1000Base-X SFP портами для построения Metro Ethernet сетей и агрегации
  ISCOM2828 Layer-2 управляемый Ethernet коммутатор с 24 10/100Base-Tx портами и 4 SFP портами для построения Metro Ethernet сетей и агрегации
  ISCOM2852 Layer-2 управляемый Ethernet коммутатор с 48 10/100Base-Tx портами и 4 1000BASE-X SFP портами для построения Metro Ethernet сетей и агрегации
ISCOM2924GF Layer-2 управляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 20 1000BASE-X SFP портами и 4 комбо (10/100/1000 BASE-T + SFP) портами для построения Metro Ethernet сетей и агрегации
ISCOM2926 Layer-2 управляемый Ethernet коммутатор с 24 10/100Base-Tx портами и 2 1000M SFP портами для построения Metro Ethernet сетей и агрегации
ISCOM3012GF Layer-3 оптический управляемый Gigabit Ethernet коммутатор, 8x1000BASE-FX (SFP) портов и 4 комбинированные (10/100/1000BaseT + SFP) порта 
ISCOM3026E Layer-3 управляемый Ethernet коммутатор с 24 10/100BaseTx портами и двумя слотами расширения для построения Metro Ethernet сетей и агрегации
ISCOM3028F Layer-3 оптический управляемый Ethernet коммутатор с 24 100Base-FX SFP портами, 2*10/100/1000M медными и 2*1000Base-X SFP портами для построения Metro Ethernet сетей и агрегации

 






ISCOM1005M

ISCOM1008E

ISCOM1016E
 
ISCOM2008

ISCOM2109F

ISCOM2812GF

ISCOM2828F

ISCOM2828

ISCOM2852

ISCOM3026E

Copyright 2016 "Vector" Kiev    I  Продажа продукции Raisecom на Украине - компания «Динамикс Телеком» г. Киев (группа компаний "Вектор" Киев)

Основная | О компании | Продукция | Решения Новости | Продажа | Поддержка | Партнеры | Форум